9 апреля 2024 г. 17:33

Ну что сказать то? Даже не знаю как собрать в кучу ощущения)) Книга ниже среднего, вот прям очень ниже. Никакой притягательности у героев. Родители какие-то отвратительные, дети какие-то психи неуравновешенные, а с другой стороны с такими родителями им самое оно становиться истеричками... Университет мечты просто сборище бандитов и сплетников, которые втихаря еще и компромат друг на друга собирают.
Начнем с Хантер. Несколько раз в книге описывалось что у нее внешность на любителя, не знаю что имеется в виду, но фигура красивая, спортивная. При этом среди кучи девиц вокруг у Чейза только от Хантер снесло крышу в первые же дни после знакомства. ПРи этом Чейз знакомится с Хантер в ее квартире после одноразового секса с ее матерью, которая любительница снимать в барах парней на одну ночь.
Мать у Хантер человек очень странный, с одной стороны жизнь ее не побаловала, когда в 16 лет после секса по принуждению она осталась беременной и с психотравмой, но вот уже прошло много лет,дочь уже выпустилась из школы, а у матери мозгов не сильно прибавилось. Она любит Хантер, по ее словам, но вот так вот таскаться на ее глазах, ну это извините так себе способ воспитания.
Чейз спортсмен, звезда футбола, ему автор придумала фишку - боязнь сесть в машину, потому что он тоже с психотравмой - на его глазах в машине разбилась мать, причем Чейз ехал вместе с ней. Теперь парень катается на харлее, меняет девочек, живет на деньги отца, снимает виллу с друзьями. Эх, чтоб мне так жить студенткой))) Снимать двухэтажную виллу)
Внезапно Чейзу безумно хочется заполучить Хантер, а ее тянет к Чейзу, вот прям страсть неумолимая. При этом Хантер не выпускает из головы мысль, что парень переспал с ее собственной матерью. О, ну такая хр..нь скажу я вам этот сюжет.
К финалу книги у героев появились другие проблемы, помимо воспоминаний о сексе не с той и не в тот время, но всё равно, этот эпизод мне не забыть. Как снежный ком на Хантер валятся разные обвинения, а Чейз как верный рыцарь ее спасает. Любовь безумная и вечная, состарятся они в один день)) в окружении кучи детей и внуков.. :)) Вобщем и целом можно сказать, что зря потраченное время. Оценка средняя на данный момент 4,2 - для данной книги это слишком высоко.

Одиночная?