10 апреля 2024 г. 21:40

2 Отстала от времени

Книга очевидно написана для милленеалов и возможно имела место быть десять лет назад. Такие все примеры смешные и как глупо показываются двадцатилетние, смешные простофили. Сейчас зумеры совсем другие. Нет больше простофиль, есть супер тревожное поколение, которое пытается все успеть и сразу. Так что честно в нынешнее время было очень смешно слушать истории и примеры тех 20-летних.

Особенно под конец когда заговорили о личной жизни, совместном проживании и о детях. Автор активно осуждает выбор совместного проживания и поощряет рождение детей чем раньше тем лучше. Появляется вопрос "In this economy? Are you out of your mind?"

Покажите мне людей 20-30 лет кто может позволить жить один? Мне смешно, и детей вы как планируете заводить, с кем и на что их растить?

Замеры это прекрасно понимают и вот заводят детей ближе к 40, потому что видели как их родители милениалы растили поколение в картонных коробках с корочкой хлеба.

Книга не дала мне ничего полезного, только дольку тоски и зачатки анализа как же изменилось наше общество