10 апреля 2024 г. 23:44

Под одной скромной обложкой уместились целых два рассказа "ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ" и "ЗИМНИЙ ГОСТЬ" и роман "СНЕЖНОЕ СЕРДЦЕ". Это замечательные зимние истории о любви и дружбе. Но остановиться поподробнее я все таки хотела бы на "Снежном сердце".

Итак, Татьяна Семенова - умница и красавица потеряла свой любимый ресторан и вынуждена искать работу что-бы расплатиться с долгами.

Зойка Карпушина - Танина лучшая подруга и пособников в любых начинаниях. Неоцененный талант, актриса в будущем, а в настоящее время циркачка и Снегурочка на детских утренниках.

Ирина Задольская - актриса второго плана, чётко нацеленная на Оскара, не меньше, и по совместительству счастливая невеста.

Павел Барков - тот самый жених. Не мужчина, мечта, вся бухгалтерия в офисе тайно в него влюблена.

Вечер встречи однокласников, море спиртного и старые счёты... что могло пойти не так? Теперь же Татьяна вынуждена просить об одолжении, и кого?! Жениха своей школьной соперницы Задольской! Получив же интересное предложение от него, девушка решила проучить Баркова. Так начинается интреснейшая история о мести или все таки о любви?)

Очень добрая, тёплая история, пропитанная праздничным настроением и ожиданием чуда. Чувства героев развиваются стремительно, немало напугав и озадачив при этом. Особенно греет душу, что свой хэппи-энд нашли все заинтересованные лица.

Юмор. Очень много смешных моментв. Я от души отдохнула за чтением и посмеялась.

Итог: однозначно рекомендую всем, эти истории согреют сердце и заставят поверить в настоящее чудо❤