11 апреля 2024 г. 14:22

мне история понравилась. я когда брала книгу четко понимала, что я буду читать.

меня не пугают сцены с пистолетами, уже проходили стамески и батончики. и есть сцены куда интереснее в книге на которых лучше акцентировать внимание.

это действительно ДАРК роман, самый темный из всех, что я читала. здесь будет преследование, жесткость, секс без согласия, жертвоприношения. если вы такое не читаете, вам это мерзко, то лучше обойти эту книгу стороной.

и отмечу еще, что я не воспринимаю все происходящее, как романтизация чего-либо вообще. для меня это книга, это история и на этом точка.

Зейд, как можно понять из названия будет преследовать Аделин, но параллельно с этой линией будет развиваться линия прабабушки Аделин, у которой был свой преследователь и также линия Зейда и его деятельность.

в городе где происходят события есть что-то по типо массонского сообщества, влияние которого простирается по всему миру. и занимаются они отнюдь не хорошими делами и этому городу нужен своей герой - Зед.

Зед помимо того, что владеет хакерской компанией, занимается сталкерством он еще и охотится на плохих людей, которые практикуют жертвоприношение, продажу людей и насилие.

ну и немного про Аделин. она автор и судя по всему бесстрашная женщина.

книга богата на события и у нее очень интригующий финал, поэтому скореее скорееее дайте продолжение.

помним, что это дарк и не ждем никакой красивой любовной истории, все мрачно, жутко и пугающе.