11 апреля 2024 г. 17:27

Эта книга, которая произвела на меня очень большое и приятное впечатление!

Я не ожидала, что она окажется настолько насыщенной, яркой, неповторимой, атмосферной и продуманной! Автор постарался на славу, а какой здесь великолепный слог.

Прочитав ее я получила незабываемые эмоции! Главный герой прекрасный, благородный вампир Эдгар раскрылся здесь так красочно и подробно!
А героиня — Лаура завершила свой путь в качестве вампира в самом конце, став уверенно, взрослой красавицей-вампиршей, которая приняла себя.

Все началось с того, что Эдгар пришел за своей возлюбленной, своей судьбой, той которой он дал эту жизнь — Лаурой. Всю свою короткую жизнь, детство и юношество она провела в мире так тускло как будто чувствовала, что ей уготована другая жизнь. Родители не проявляли к ней чувств и отрадой ей была лишь родная сестра Джемайма. Но стоило им с Эдгаром встретиться вновь и все резко переменилось. Она стала той, кем должна была быть, вот только принять это было не просто...

Книга поделена на три части и моей любимой стала вторая, там где рассказывается о жизни Эдгара как он стал таким и почему, через какие тернии ему пришлось пройти, чтобы стать вампиром.

В первой части он немного отталкивал меня, но во второй мое мнение о нем совсем изменилось. Я как Лаура исследовала и привыкала к новым частичкам этого большого пазла, к новой жизни и этому загадочному мужчине.

Чтение было таким эмоциональным, увлекательным, завораживающим, что прощаться с героями совсем не хотелось.
Эта книга о вампирах совершенно иная, такого я раньше точно не читала и она явно запала в мою душу.

Закончив и узнав, что это дилогия я была в восторге! Ведь теперь меня вновь ждет встреча с этим миром и я этому несказанно рада.

Поэтому я с искренне советую и вам с ней познакомится! Уверена, вы не останетесь равнодушными

P.S.  Огромное спасибо Светлане Поделинской за такую потрясающую историю!

Благодарю за отзыв!