11 апреля 2024 г. 17:42

5 потрясающе универсально

Теперь это моя настольная книга. В ней подчеркнула так много полезного, увидела что моя мать не такая монстр, но что конкретно все же не осталось без следа, от отношений с ней. А что больше всего понравилось так это, буд то написано не только о травмированных дочерях, а так же об эмоциональном интеллекте в целом, и кучу способов саморегуляции саморефлексии, как минимум
огромное спасибо этой книге за то что раскрывается тема эмоционального интеллекта с интересной стороны. Масса полезной информации. Мне очень помогают подчеркнутые абзацы цитаты из данной книги. Так четко и точно попадают именно для меня моей ситуации. Книга по мне более чем потрясающая . Ощущения что сходила к психологу после некоторых страниц. Так сильно попала в меня книга, и что удивительно не по теме матери вообще. Так легко она вписалась если убрать главный мотив книги и фильтровать, так как, у меня не такие уж как оказалось кошмарно-травмирующие отношения с матерью. Получается + бонус : взгляд по новому на отношения с матерью