12 апреля 2024 г. 10:16

Та самая история из-за которой снова хочется начать читать. Эту книгу мы читали в совместном чтении на одном канале. Все девчонки просто лучшие и комфортные, но самое лучшее, что с нами в чате с нами были авторы книги - Настя Орлова и Катя Саммер, эти две лучшие девушки с которыми я познакомилась тоже писали свои мысли. Им отдельная благодарность.

Перейдем к самой книге.
Эта книга о парне - Арсение Громовом и девушке - Огневой Виктории (Тори). Арсений - парень о котором мечтает весь университет, Вика - скрытная отличница. Очень странно, как же они могли вообще пересечься? Но на самом деле, все очень легко. Защищая своего друга детства, которого друзья и сам громов хотят затащить в фонтан в качестве мести, Тори говорит Громову, что сделает все, так как ее друг - Веня- не умеет плавать. Громов соглашается и дальше ее ждут интересные месяцы.

Главные персонажи:
Арсений - баскетболист, парень, которого любят весь универ. У него высокая самооценка, он красивый брюнет. Если вначале книги он ведет себя, как полный дебил, то потом отношение к нему меняется.
Тори - она очень классный персонаж книги. Она очень красивая, но за ней скрывается очень много комплексов. Её лучший друг - Веня, такой же отличник, как и она. Они дружат с самого детства.
Дима - парень Вики в которого она влюблена с первого курса.
Руслан и Саня - друзья-баскетболисты Арсения. С Саней они дружат с самого детства.

Это очень милая книга. В конце хотелось заплакать, шутки тоже на высшем уровне, хочется благодарить авторов снова и снова.

Оформление книги в печатном виде тоже высший пилотаж. Обложка книги, которая привлекает с самого начала листания ленты, самая чудесная. И вы ещё не видели иллюстрации книги... На пункте выдачи у меня был шок, что они вообще есть, простите.. За 400 рублей нам дают шикарную оформленную книгу и интересную историю? Это что-то новое.

Конец моего отзыва. Мне очень понравилась сама книга, я обязательно куплю еще книги этих авторов.
моя оценка: r50-green.png