Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

13 апреля 2024 г. 11:17

5 Не заключай сделок с дьяволом

Очень долго я обходила автора стороной, но знакомство свершилось и это было намного лучше, чем я предполагала.

Главная героиня Мэдисон, работает дизайнером свадебных платьев, живет в небольшой студии и пытается наладить личную жизнь, но последний пункт идет прахом, когда она сталкивается со своим бывшим, который поджидает ее у дома.

Богатенький красавчик Чейз, который разбил ей сердце, пришел, чтобы заключить сделку. Вообще с дьяволом это всегда проигрышный вариант, но героиня слишком мягкотела, а он хорошо знает на какие точки надавить, чтобы получить желаемое.

А желает он предъявить ее в качестве невесты своей семье. Любящий сын, которому предстоит потерять отца, готов на все, чтобы скрасить его последние дни.

Сложные отношения с братом, с которыми тоже надо разобраться, расстановка приоритетов и конечно же осознание, что и кто важен в жизни.

Оба героя изменились с момента их первой встречи и к концу этой истории, забавно было наблюдать как Мэдисон пытается спасти свое сердце и становится самой собой, а не мученицей Мэдди, химия между ними тоже не подкачала.

СиВ, весенний туесок, клуб love story, уютная кофейня