fasci_no

13 апреля 2024 г. 15:09

Атанасия родилась в месте, где женщины практически не имеют права голоса. Однако благодаря поддержке родителей смогла пройти обучение и получить работу. Так у неё появился хотя бы призрачный шанс управлять своей жизнью. Девушка любила свою работу — возможность помогать людям наполняла её и делала счастливой.

Спустя время ей предложили принять участие в проекте — он обеспечит повышение, хорошую премию и позволит помочь больному отцу.

Любые чувства — слабость, именно поэтому я выбрал путь строгого контроля. Всё, что происходит вокруг, я воспринимаю через призму логики и рациональности, сдерживая личные переживания, чтобы не ослаблять стойкость моего решения.

Необычный проект оказался отбором на другой планете. Несколько девушек с разных уголков родной планеты были выбраны в качестве потенциальных спутниц для представителей другого вида. Внешне они совершенно не отличаются от людей: привлекательные молодые холостяки, обладающие влиянием.

Таинственная Система сама заботиться о том, чтобы отбор проходил честно: выиграть без сильных взаимных чувств не получится.

Говорят, раньше, когда Система стала выполнять все нужные людям функции для жизни, принуждая всех забросить даже банальные вещи вроде готовки, уборки, учёбы и так далее — наше общество начало деградировать. Оказалось, что людям просто необходим повседневный быт, чтобы мы не теряли свою человечность, трансформируясь в какой-то иной вид существ.

Постепенно читатель узнает поближе характеры каждого из второстепенных персонажей. Понравилось, что раскрывались не только образы холостяков, но и отдельные личности других девушек. Здесь много деталей, благодаря которым персонажи воспринимаются живыми и эмоциональными.

Больше всего симпатизировала Лиру (помощник Атанасии в новом мире), Максимусу (история его детства оказалась очень проникновенной) и Лиону (его сила воли впечатляет).

Во время весьма откровенных конкурсов героиня знакомится с каждым холостяком: с кем-то сразу складываются дружеские отношения, с другими же получается балансировать на грани лёгкого флирта. Девушка осознает, что не может позволить себе остаться на этой планете и быть счастливой. Её по-прежнему ждёт семья, которой необходимы дорогие лекарства.

Его мрачный демонический облик заиграл новыми красками в моих глазах. Казалось, сейчас он будто олицетворял мои самые порочные желания, которым не было оправдания. Лион и был моим желанием удовлетворения животной сексуальной жажды, чистым наслаждением плотской похотью и надеждой на искреннюю любовную чувственность.

В то же время она испытывает все более сильное влечение к Лиону. Их связь крепнет с каждой встречей и оба понимают, что не готовы отказаться от подарка судьбы. Лучше насладится сполна каждым днем, проведённым вместе.

Его нынешний внешний вид, казалось, совсем не подходил силе, которой он обладал. Опасный, мрачный и ужасающее обличие демона, которым пугают детей, просто не мог указывать на что-то столь доброе и светлое, как излечение других.

История заканчивается на самом интересном моменте — Атанасия узнает правду про обратную сторону отбора.

Сюжет очень динамичный, яркий, держит в напряжении. Получила удовольствие и от персонажей, и от развития событий, и от химичных глав 18+.