13 апреля 2024 г. 21:27

История одной случайности, изменившая до неузнаваемости жизнь Элы и Даниэля. Все начиналось невинно, а вот продолжилось неожиданностями для обоих.
Красивая, нежная и легкая история для поднятия настроения. Небольшого формата, что дает возможность погрузиться в нее и прочитать быстро, не отрываясь на повседневные дела, сон и многое другое. С интересным сюжетом, милой любовной линией и порядочными и живыми героями. Пока читала, отдохнула душой, погрузившись в теплую атмосферу этого мира. И жаль было когда она подошла к концу. Ведь героев впереди ждет очень много интересного.
Очень понравились и второстепенные герои. Яркая и заводная Рита, приколист-некромант Алоис Норт, загадочный Грег. С удовольствием прочитала бы истории про них и историю родителей Элы. Я думаю там тоже кроется много необычного и неожиданного.
Во время чтения, у меня ни разу не возникло диссонанса и ощущения, что пишет два разных человека. А так бывает когда пишут в соавторстве. Здесь и Ника и Александа прекрасно дополнили друг друга и сотворили прекрасную сказку.
PS: обложка просто шикарна!

Источник