14 апреля 2024 г. 08:34

4 Спойлер Никто не замечает прислугу

Эта книга была практически в самом конце списка" хочу прочитать", не особо тянулись к ней руки, но и удалять её не хотелось. Тут я поняла, что стоит прочесть что-то лёгкое параллельно тому что я читаю "Джейн Эйр".
Лекси. 18 летняя наследница многомиллионых средств. Осталось всего пару дней до того, когда она заберёт свои деньги и уедет из отчиго дома. Но тут её отец говорит, что она не получит деньги пока не поработает ещё год на различных работах. Она, конечно, не в восторге, но понимает, что выбора нет.
Так вот начинается её работа, каждую неделю новая. Конечно, к ней приставляют няньку. Молодого, красивого, амбициозного парня( никак иначе), тут мы уже можем сделать вывод чем закончится эта милая книга:)
Конечно, затем она узнает, что есть злодей, который хочет устранить от дел её отца.  И она решает помочь. Забавно было читать о том, что как будто у богатых людей нет на домах охраны, сигнализации и тд, и любой человек, может  зайти и выйти через окно когда это ему вздумается :) Конечно мы верим, что Лекси не выкинула униформу с первой своей работы, напомню ДОМРАБОТНИЦЫ, когда она была в истерике и драила туалет. Конечно она бы пришла и положила эту одежду в свой шкаф. Ага. Верю:) Удивило, что отец так переживал до сих пор о смерти своей жены, что женился на новых каждые 3 года и при этом не особо переживал моменты расставания. Зачем тогда эти свадьбы? Зачем все вот это.
Были мелкие недочёты, но мне понравилась книга. Без пошлости, грязи и всего такого.
В итоге книга закончилась хорошо и все остались довольны и счастливы.
Прочла за сутки, могла бы и быстрей, но давала глазам отдохнуть.
Пока читала перед глазами была картинка периода популярности Перис Хилтон. Кто смотрел эти прошлые ток шоу, тот поймёт о чем я говорю:)