Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

14 апреля 2024 г. 09:13

5 Назвать неприятным событием измену это сильно смягчить, но так как мы с Вами матом не ругаемся, остановимся на этом словосочетании

Главная героиня Алессита застала своего мужа в постели с подругой. Банально, в плане поведения некоторых индивидов, но к сожалению такое происходить сплошь и рядом. Благо разводы в этом мире не запрещены, правда куда податься беременной девушке, у которой в кармане ни копейкк, благодаря как раз таки этому индивиду, большой вопрос. Она не глупа, у неё есть магия, но без опыта работы, которой ей не дали официально заниматься сложно, а магией пользоваться пока ребёнок не родился нельзя. Но решаться на что-то надо, поэтому девушка всё таки решает сбежать.

Меня порадовало, что Сита разумная девушка и не стала прощать ужасный поступок. Да и в целом, читая книгу мы видим насколько она интересная личность, единственная её проблема, это не уверенность в себе и своей красоте, а такую проблему даже настоящему мужчине рядом, сложно будет исправить. Ведь комплексы появляются не за минуту они закрепляются годами, а избавиться от них очень сложно, ведь всё в нашей голове.

Эта необычная история оказалась очень интересной на события, ведь мы не только смотрим на то, как справляется беременная девушка, а погружаемся в удивительный детектив с расследованием махинаций. Здесь и фиктивный брак, и очень интересная, можно сказать размножающаяся почкованием зверюшка, похожая на котика и любящая спать на собаках лапками к верху. И пусть не всегда всё проходило гладко, основные сложности вызывала сначала беременность, а после маленький ребёнок, которого и дома одного не оставить, и с собой брать опасно, но помогать с расследованиес фиктивному мужу нужно.

Мужчина в этой истории (не первый, про него я больше не хочу говорить), оказался пусть и скрытной, но не менее интересной личностью. Столько секретов и скелетов он хранит в своём шкафу и прошлом, что удивляешься. Но именно он способен показать Сите, что она красивая девушка и любить её не то что можно, даже нужно. Правда в отношении этих двоих тоже не всё сразу налаживается и они действительно большую часть рабоче-фиктивные, но это не помешало им полюбить друг друга и защищать от любых напастей.