dream1008

вот такой вот Эксперт Лайвлиба :)

14 апреля 2024 г. 12:28

Зря я решила через много лет продолжить этот цикл с того места, на котором когда-то остановилась. Потому что все персонажи мне теперь знакомы только по именам - я не помню их характеры и особенности. Сэр Макс оказался махровым марти сью. Юмор теперь кажется вторичным и не смешным. А ведь с него тогда все начиналось, а не наоборот. Для меня ушло очарование этого места, увы.
А так - это одно из многочисленных дел Тайного Сыска, в котором здесь служит сэр Макс. Есть тут и таинственный злодей, который сначала явился в сны к Максу, а потом уже наяву. Злодей могущественный, изощренный и он хитрее самых продвинутых умов Ехо. Ну конечно если не брать в расчет сэра Макса. Потом еще была страшная эпидемия - и опять сэр Макс оказался на высоте. Однако периодически ему воздается за его непобедимость - и у него происходят личные драмы.
Но жизнь продолжается - явно потом все вернется обратно на обычные рельсы - Тайный сыск, неповторимые отношения сэра Макса с коллегами, взаимные подколки и шуточки, могущество Макса. И его одиночество.