15 апреля 2024 г. 07:42

5 шедеврально!!!!

Иногда читаешь какую-либо книгу и думаешь "это прямо я!", а иногда наоборот. В истории Ильи и Майи почти все прямо я особенно ландыши... Тут я рыдала в голос (ностальгия, воспоминания, все дела) я тоже люблю ландыши и бело-розовые пионовидные розы

Вообще, музыканты - это очень интересные люди. Они видят по-другому, слышат не так, живут не так как мы, обычные люди. Творческие люди весь мир воспринимают на каких-то особых волнах (или струнах). Что может быть общего у взрослого состоявшегося бизнесмена и студентки консерватории? Ничего.

Одна встреча перевернула все: Илья смог начать жить заново после давнего расставания, Майя взрослеет с ним. История о том, как из девочки скрипачки вырастает потрясающая девушка, которая учится принимать решения, отвечать за свои слова и поступки и, наконец, узнает что такое любовь.

Илья привык жить один в тишине, в доме каждая вещь на своем месте. Только он один и это одиночество его уже не устраивает. Майя ворвется в его жизнь и он больше не может без музыки в своем доме и забытых ею мелочах (опять полотенца не в той ванне)

Красивая романтичная история любви, отношений, взросления. Реальная жизнь с элементами сказки. Ведь любовь это всегда прекрасно. Ведь любовь на кончиках пальцев, которую музыканты ощущают совершенно иначе....