15 апреля 2024 г. 19:51

1.5 Прилетит?

Наверное сейчас в меня понаприлетает... Но всё же,отзыв свой оставлю.
На эту книгу у меня были очень большие надежды, но они прям провалились с треском. Видимо,вообще не моё. Слог автора так точно, вот прям от слова совсем... Я честно дочитала книгу до 10 главы,что чуть больше,чем половина,в надежде на то,что что-то поменяется,появится,я не знаю, но увы... Чуда не произошло. Мне было откровенно СКУЧНО ПРИ ЧТЕНИИ... И раз за разом я себя уговаривала и заставляла читать,т.к. привыкла всё же дочитывать начатое... Но как только перевалило за середину книги, я поняла,что просто-напросто теряю своё время, поэтому "Как поймать монстра" станет первой в моей жизни недочитанной книгой,а сколько было надежд!?  Возможно когда-нибудь всё же вернусь к ней, дочитаю.... Но не в ближайшее время точно.(15.04.24)
Сегодня 29.04.24. и книгу я всё же дочитала.Закрыла гештальт,так сказать. Но мнения своего не изменила от слова СОВСЕМ,и даже наоборот,  ещё больше убедилась в том, что мне ужасно скучно при чтении... и ,видимо, нам не по пути... Надо отдать должное автору-оборвать повествование и не дать никаких ответов,тем самым вызвать интерес ко 2 части даже если вам не понравилась 1 часть -это  "Вау". Но не в моём случае, первую часть еле домучила, последующие даже пробовать читать не намерена... Знакомство не удалось, на полке у себя не оставлю это разочарование.