16 апреля 2024 г. 10:23

Продолжение истории Рэндалла и Авроры начинается с появлением на свет их сына Рэя, и они оба настолько счастливы, что сердце за них радуется. Но не бывает все долго безоблачным и прекрасным всегда, Рэндаллу приходиться отправится в путь на несколько долгих месяцев, и по пути он попадает в шторм.

Сможет ли он выжить и вернуться обратно домой? Что станет теперь с Авророй и их крошечным сыном? Будут ли они счастливы вновь?

Большую часть книги меня не покидал страх за Рэндалла, те испытания, что приготовила ему судьба, были для меня очень сильно морально тяжелыми, но все то, что он пережил лишь сделало его сильнее и мудрее, сделало его СОБОЙ.

Аврора, тоже повзрослела и научилась жить среди дворцовых сплетен и интриг, научилась хитрить и действовать с умом, не полагаясь на сердце и чувства, все персонажи выросли и стали более уверенными и сильными духом.

Их связь, которая соединила две души вместе была для меня чем-то глубоким и возвышенным, их любовь и чувства даже на расстоянии помогала им жить и стараться ради будущего. Эта любовь - настоящее чудо.

Очень было жаль Анну, которая не смогла разделить счастье с мужем при рождении сына, а Уилл окончательно и бесповоротно разочаровал меня и отвернул от себя, и даже его горе и боль в моих глазах его не подняли обратно, хотя в некоторых моментах все же было его немного жаль.

Тристан и его душевные терзания очень ранили меня, но я верю, что он все же будет счастлив. У него очень добрая душа и ранимое сердце, которое нуждается в понимании и нежности.

Закария и его чувства к Тине заставили меня поверить в непорочные чувства и настоящую любовь, которую даже Орден теней не смог победить, и их жизни стали единым целом, я была очень за них счастлива.

Книга закончилась на очень интересном моменте, и теперь я с нетерпением буду ждать третью книгу, чтобы узнать чем же закончится история.

Советую читать любителям прекрасных романов и потрясающего авторского слога.