Anaswon

Эксперт в книжных вселенных

16 апреля 2024 г. 12:15

Я старалась обходить тематику Египта, так как в этой теме я плыву по полной. Но из-за обложки, постов от других ребят и то, какие арты по истории я видела, захотелось прочесть «Погребенных». И слава богу, я это сделала, так как история смогла меня удивить.

Аника видит видения, которые мешают ей жить, так как они приходят в самый неподходящий момент. Чтобы понять их суть, она обращается за помощью, которая в итоге ее приведет к большому приключению, где главное только одно – выжить.

Вот действительно не думала, что буду читать историю, где героиня помимо того, что пытается решить свои проблемы, так и не сможет нормально развести мужика на секс. Да, там действительно из-за многих моментов было жалко героиню и ее желание, что просто уже читатель лезет на стенку. Просто извините, а что это за турецкий сериал, где только на сотой серии ее поцелует тот самый. Но ладно, это только одна из тем, которая будет в этой истории, ведь не грех хотеть такого как Габриэль. Но помимо таких сцен и проблем, в книге будет достаточно большое внимание уделяется этим ведениям героини, так как они тесно связаны с прошлым и то, что откроется в конце, будет шоком не только для героев.

Египет тут как таковой есть, но из-за того, что большинство сцен будет во Франции, то я вообще забыла, что тут должен быть Египет. Наша героиня еще в таком светском обществе находиться, что без интриг никуда и по сути, история будет в формате «он сказал это, потому что увидел, что ты делаешь это». Отношение Аники с материю вообще отдельный вид искусства и вообще именно из-за нее, начнется этот круговорот событий.

По сути, история полна загадок и квестов, которые мы проходим с героями, при этом от них идет очень страстный и темный вайб, который меня и привлек. Я люблю, когда герои на грани своих эмоций и ощущений, при этом, не забывая, что они пытаются решить проблему глобального масштаба. Концовка вообще выбила меня из колеи, так что я очень жду теперь продолжения.