17 апреля 2024 г. 15:05

5 Путешествие в прошлое

Грета не возвращалась в Марчмонт-хаус уже много лет, и хотя Дэвид везет ее обратно в место, которое она когда-то очень хорошо знала, она не помнит ни событий, которые привели ее к тому, чтобы жить в этом холле, ни событий, произошедших за это время. следующие 20 лет.

Случайное обнаружение небольшой могилы начинает череду новых открытий для Греты. Ее хороший друг Дэвид помогает ей собрать воедино фрагменты ее жизни и ее бурных отношений с дочерью. С историей Греты переплетается история ее дочери – столь же трагическая история, в которой поиски славы и богатства не обязательно приносят счастье.

В «Древе ангела» Люсинда Райли написала захватывающую историю о любви и утрате. Это книга, от которой не захочется оторваться, книга, которая будет держать вас в напряжении до самого конца. Мне понравилась каждая страница этой истории, и я был по-настоящему растроена, когда она закончилась. Этот роман порадует преданных читателей Райли, а также поклонниками Кейт Мортон, Розамунды Пилчер и других женских авторов семейных саг.