17 апреля 2024 г. 17:23

Лучшее на Лайвлибе

Страшная, ужасающая история, которая к сожалению, актуальна и в наше время. Отец/муж психопат, который страдает явно нарциссизмом, только и может, что оскорблять, унижать, подавлять и откровенно уничтожать собственную семью.

Никакого раскаяния, сочувствия, понимания и осознания своих поступков. Тщеславный отвратительный монстр, даже мужчиной не могу его назвать. Автор максимально раскрыл нутро персонажа с каждым из его окружения - с женой, детьми, на работе.

История 19 века, но до сих пор многие женщины выходят замуж за таких, рожают детей, терпят унижение и нас* лие, обрекая на страдание не только себя, но и своих детей.

Настоятельно рекомендую прочитать эту книгу именно таким женщинам, посмотрите на все стороны, осознайте катастрофу своего положения и выберете наконец СЕБЯ. Это может спасти вам жизнь!

Такие персонажи как Джемс Броуди не меняются, они планомерно разрушают все вокруг себя и никогда не признают свою неправоту.

Очень хотелось увидеть в конце наказание, что это чудовище получило по заслугам, но к сожалению о его дальнейшей судьбе история умалчивает