17 апреля 2024 г. 19:52

5 прекрасный альтернативный взгляд на греческих богов

Вроде бы только начала читать, а уже читаю эпилог. Как так получилось, что книга просчиталась на одном дыхании?

Песннпение - это альтернативный взгляд на греческих богов, их существование и власть.

Запланированные дети, рожденные спасти не только друг друга, но и целые континенты от террора и алчности богов.

Злые помыслы магических существ и противостояние им.

Это было настолько эпично, кровожадно, ярко и горячо, что при прочтении каждой главы я думала «ну сейчас будет поспокойнее». Не умеет Рина поспокойнее

Тот самый случай, когда книга не даёт расслабиться и с каждой главой выдает все новые помыслы и разгадки, порой и наоборот, загадки.

Что крутого было? Немного повествование вернулось в предыдущую книгу про сирен, но это абсолютно разные книги, не зависимые друг от друга

Я влюбилась в Михаэля. Блондин, правитель, дракон. Что еще мне нужно? Ах да. Он нежный плохиш. Знаете из разряда «я убью каждого, кто взглянет на тебя, но пред тобой я буду ползать». И ползал

Селестия. Та самая героиня, которая, как бы ни старалась, абсолютно не стерва, не смотря на все злоключения. Ранимая, чувственная, нуждающаяся в защите и уверенности.

Мне действительно жаль, что книга так быстро закончилась. Ну как так? Рина, мне нужна новая история из-под твоего пера

5 ️

книжный телеграм