18 апреля 2024 г. 00:35

3.5 Ну Кент, ну чертовка

Прочитала всю трилогию по Эльзу и Эйдена. Несмотря на то, что ловила фейспалм на протяжении почти каждой главы, я почему-то продолжала и продолжала читать про эту эмоциональную встряску.

Ну Кент, как ей удается так приковывать внимание к своим персонажам, уму не постижимо. Хоть я и понимала, какой бред происходит в книге, я все равно не смогла остановится, пока не дочитала. Серьезно, от этих игр разума я устала уже к концу первой книги, но во второй они продолжились, поэтому третью я начала читать практически с середины и в основном бегло пролистывала. Не понимаю, как гг от себя самих не устали.

Эльза. Ну это просто треш. "Я не пешка и не буду разменной монетой на твоей шахматной доске"  или подобный бред, на следующей же странице " и я раздвигаю ноги, потому что не могу по другому". Тьфу. Вся эта бравада её мне порядком наскучила, в ней больше пафоса, чем смысла.

Эйден. Вот тут для меня парадокс, автор умело сохраняла интригу насчёт него. Я не могла дождаться, когда он все-таки покажет себя настоящего, без этой маски. Хоть он и социопат, но довольно интересный.

Вишенкой на торте был, конечно же, Коул. Как всегда, самое интересное оставляют на последок. Ну что ж, придётся читать до конца....

Но я согласна с тем, что на протяжении всех книг прокручивают один и тот же сюжет, только с разными героями. Даже одинаковых героев, только имена им поменяли. У всех все дерьмово, и все выросли травмированными извращенцами. Хоть кого-то адекватного можно в студию, а то от такого количества абьюза голова плывёт. Чувствую, что после этой серии какое-то время вообще не буду читать романы,либо только 16+