DianaMamchur

18 апреля 2024 г. 09:53

4 Ты подарила мне сны

Сара, ты подарила мне удивительные сны. Виной тому остров, который ты так красиво описала на страницах романа и воссоздала в моём сознании в виде картины достойной восхищения. В ней столько нежных оттенков, столько закатов и рассветов.

Сара, ты подарила мне чувства. Те, что давно покинули мою душу и в которые я перестала верить. Но твоя история окрыляет и вселяет надежду на то, что, быть может, и я встречу своего человека. Может, это произойдёт случайно, как это бывает, когда ты совсем не ждёшь. А может, я сумею разглядеть его среди давно знакомых лиц. Неважно, как и где это случится. Главное, что я обрела надежду и веру в любовь.

Ну и заставила же ты меня понервничать. Большую часть истории держала в напряжении и поддерживала интерес. Загадки Бермудских островов, вот уж не ожидала, что роман выльется в такое приключение.

И отдельная благодарность за те старые, отсыревшие заплесневелые письма, они придали особую атмосферу.

P.S. При всей любви к манго, в ближайшее время не стану его есть. Ощущение будто это я переела этот сладкий оранжевый плод.