18 апреля 2024 г. 12:13

Максимально милая история. Уровень милоты просто зашкаливает. Все то время, что читала улыбалась.
Кажется история про любовь профессора и студентки была написала много раз, но все равно мне понравилось. Читала с удовольствием.
Проспавшая экзамен студентка и принципиальный преподаватель, идеальное сочетание).
Всегда безупречно одетый мужчина, с толикой занудства и не падкий на женские прелести. Непоколебимый, ничем его не разжалобить и не заинтересовать. Как с таким договориться о передачи? Эла не робкого десятка, а особенно под влиянием эльфийского вина и поддержкой подруги способна на многое.
Сможет ли профессор выдержать такой напор время покажет.
Произведение, где герои мне все импонировали, никто не раздражал и не вызывал приступов " рука лицо".
Неловкости и случайности, происходившие по вине девушки смешили.
Супер мужик - профессор Даниэль источал спокойствие и бесконечное терпение. Даже, когда его в прямом смысле подожгли, он смог встретить это с достоинством. Я не смогла не влюбить в такого прекрасного представителя сильного пола, Эла и подавно.
Конечно нельзя не отметить юмор, тут он шикарен и всегда в тему. Курьёзные моменты, невинные фразы с двойным контекстом, вызывали приступы смеха.
Эла кладезь наивности и детской непосредственности . Она полная противоположность его прошлой возлюбленной, хотя прошлые отношения сложно назвать любовью. Скорее взаимное использование друг друга.
Роковая страсть, ревность, жажда обладания , а с лучезарной блондинкой Элой все наоборот. Лёгкость, нежность и желание все сделать ради ее улыбки, и восхищения в глазах.
Мне очень понравилось, спасибо.