19 апреля 2024 г. 15:37

5 отзыв

Прочла ее за несколько часов, не отрываясь. Мне очень понравилась эта легкая и романтичная атмосфера, что витала на страничках книги. Смеялась с шуточек и нелепых ситуаций, которые возникают там часто, благодаря чертовке Ханне.

Она в прямом смысле как бомба замедленного действия. Никогда не знаешь, что ожидать от нее в следующей главе. Бедный наш Брайан, который все это терпит. Кстати о нем - он весь такой правильный и хорошенький снаружи, но когда читаешь главы от его лица, понимаешь что и у него есть свои демонята внутри. Хотя что еще можно говорить, когда у него ник в сети «fucking god»

Мне безумно понравилось то, что главная героиня здесь отличается от других. Дерзкая, острая на язык, иногда даже безумная. Момент с похоронами гнома просто убил меня и я истерично смеялась в подушку.

Ханна и Брайан две противоположности, которые так притягиваются друг к другу, что невозможно оторваться от чтения. Хочется как можно быстрее узнать когда они уже поговорят и наконец примут чувства друг друга. Дьяволица и ангелочек, вот кто они для меня.

Хоккей, вечеринки, прекрасная дружба, любовь и страсть.

И это все именно в этой книге! Читала на лайвлибе отзыв, где говорили что книга так себе, нет никакого сюжета, и честно, так возмущалась.

Мне интересно что для них сюжет? Здесь все идет плавно и динамично, а самое главное интересно!

Обязательно советую прочитать вам этот роман, если хотите отдохнуть и провести вечер в компании хорошей книги и горячего кофе️