19 апреля 2024 г. 16:15

5 Спойлер возможны некоторые углублённые подробности

Изначально эта книга меня пугала своим размером,  но радовала, что одиночная. Честно говоря, я не ждала от этой книги чего-то особенного, но она меня очень удивила (это мягко говоря)
Книга мне безумно понравилась, я испытала от неё бурю эмоций, бедная моя подруга, которая слушала все мои гс, где я высказываюсь. В книге главный герой постоянно вызывал во мне то радость, то злость, а вот главная героиня мне казалась хорошей, обычной девочкой, но потом это оказалось совсем не так. Мне очень нравятся как прописаны все персонажи, любовная линия, а также как прекрасная Анна Джейн подняла тему о том, что у каждого есть загоны и свои демоны в голове и не только. Она прекрасно описала все это. Всю книгу я сидела и просто не понимала, что происходит, я читаю чаще вечером, поэтому, когда ложусь спать, я просто думаю о том, что же могло привести к таким последствиям? Почему так происходит? Кто такой Габриэль? Зачем его вообще описывают так подробно? Но все это я поняла только когда дочитала. Последние главы оказались самыми насыщенными, неожиданными и яркими в этой книге, но в то же время они меня убивали своими подробностями и полным раскрытием всех тайн. Эта книга мне очень понравилась, прочитала за 11 дней, всем очень рекомендую, но уже после того как познакомьтесь с автором в других его произведениях.