SelestinaGrando

В начале было Слово…

20 апреля 2024 г. 07:41

Эта книга напомнила мне индийские палочки, на которых с одной стороны — мед, а с другой — острый перец.

История зацепила. Сильно зацепила. Но она действительно непростая, Майкл — тот ещё фееричный мерзавец. Но если честно, и главная героиня его стоит. Если у вас четкие моральные ориентиры и вы взяли в руки эту книгу, все, что я могу вам сказать: «Некоторые истории хороши до тех пор, пока они остаются нереальными». Потому что нам интересно наблюдать за героями, в шкуре которых мы бы оказаться уж точно не хотели.

Эти странички обещают вам многочисленные всплески адреналина, из-за которых вы не перестанете листать их, даже когда стрелка часов перевалит за 00:00.

Честно скажу, я рискнула читать эту историю лишь потому, что знала, что у Дуглас хорошие, романтичные концовки. Иначе такого развития событий можно просто не выдержать.

Карта сюжетных троп:

взаимное притяжение вопреки разуму и обстоятельствам;

сильная главная героиня;

герои пытаются переиграть друг друга;

горячие сцены 18+;

эмоции, которым веришь;

интрига, которая раскроется лишь в конце книги;

непростой выбор для главного героя;

И ещё кое-что, о чем я намеренно умалчиваю в этом отзыве

Если вам срочно требуется хорошая порция адреналина, припорошенная чуточкой стекла с хэппи эндом, то я советую вам рискнуть и взять эту книгу в руки. Но, чур, на меня потом не ругаться