Ana_Ber

20 апреля 2024 г. 08:27

Кто бы мог подумать, что жизнь за гранью есть. Что какая-то авария, которая привела к коме, перенесла нашу героиню Женю в другой мир, в котором нужно будет бороться за существования. Ведь таких, как она очень ценят и хотят заполучить и только единицы смогут ей помочь.

Мир необычный, с очень интересными правилами и распорядком. Чего только стоит борьба за власть между демонами. Как же не попасть во всю эту заварушку нашей красавице, а походу уже ни как. Уж очень она приглянулась одному типу. И он не просто демон, а принц Ночи. Не все гладко у них будет складываться, но приключения их сблизят и подарят незабываемые моменты.

Я наслаждалась историей и героями. Очень профессионально автор переплетает те или иные события и просто затягивает в сети этого мира. Люблю истории с юмором и тут его предостаточно. А любимый питомец Жени просто украл мое сердечко, давно мечтаю о таком. Как приятно было читать про моменты с библиотекой, как захотелось посетить это заведение и насладиться просто атмосферой. С одной стороны книга очень легкая, а с другой чтобы приблизится к финалу вам нужно будет разгадать некоторые тайны.