20 апреля 2024 г. 17:53

Иногда достаточно встретить своего человека, чтобы все в жизни наладилось.
Оба героя сильные личности, не сгибаются перед невзгодами и стоят до конца. Живут и мечтают, и стремятся к лучшему. У него за спиной надежный тыл и близкие, готовые поддержать его и в горе, и в радости. У нее в окружении есть родной человек, а есть тот, кому она совершенно не нужна.
Встреча героев помогает им обоим осознать, что действительно важно в жизни. Очень понравилась их взаимная поддержка, что каждый из них готов подставить плечо в трудную минуту. Неудивительно, что их дружба переросла в более нежное и глубокое чувство.
Был момент, когда я думала, что ничего хорошего дальше не будет. В очередной раз осознала, что каждый справляется с горем по-своему. И очень рада, что герои пережить все плохое, смогли поговорить и осознать, что они на самом деле хотят.
Не могу не сказать пару слов о семействе героя. Я бы назвала их своим любимым выражением – “цирк с конями”. Потому что без смеха читать такое невозможно!
Эта история подарила мне целый фонтан эмоций! Я плакала, хохотала, возмущалась, горевала и радовалась вместе с героями! Автору за это огромное спасибо!