AngelDi

21 апреля 2024 г. 04:11

5 "Ты - единственное настоящее в этом мире."

Райен и Миша друзья по переписке, которая длится уже семь лет. Но однажды Миша случайно на вечеринке встречает Райен, и она оказывается совсем не той девушкой, которую он знал все эти годы. Потом в жизни Миши происходит трагичный случай, и он перестает писать Райен. Зато он переводится в ее школу под другим именем. У него есть здесь незаконченные дела, он хочет их решить, а потом уехать. Но его встреча с Райен меняет все планы.

Долго откладывала чтение данного романа, но вот теперь вся серия "Дьявольская ночь" прочитана. Роман получился лайтовей, чем про всадников. Не было какой-то большой драмы. Интересно было узнать, когда Райен поймет, что общается с Мишей, и как это воспримет. Ну а тайну Миши (зачем он перевелся в школу к Райен) я отгадала почти сразу.
Понравилась Райен, нетипичная героиня. Хорошо, что она осознала свои ошибки, и перестала жить притворяясь другим человеком. Им с Мишей суждено было встретиться и направить друг друга в нужную сторону.

"Не надо бояться, не надо стесняться. Никто не проживет твою жизнь лучше, чем ты сама. Тебя нельзя заменить. Не каждый это заметит, но ты нужна себе такой, какая ты есть на самом деле."