21 апреля 2024 г. 10:48

Лёгкая весёлая и динамичная история! И я вот даже не знаю,  кто из героев меня покорил сильнее. Кейси, у которой "чувство страха находится в зачаточном состоянии! А инстинкт самосохранения на ранней стадии развития.". Снежок, на которого можно положиться в любой ситуации.  Или же Эйта, которая "с каҗдым призывом становилась все хитрее, изощреннее. Играя на таких гранях психики, о существовании которых я до этого даже не подозревала.". Настолько яркие и разные герои. Но какие между ними сложились взаимоотношения! Читать было одно удовольствие!

Сюжет тоже радует. В нем нет серьёзных тайн и заговоров, а основной упор делается на жизнь адептов. Ну а с неугомонной героиней он не может быть скучным! За один день столько событий,  сколько иной раз и за неделю не происходит.

Размышления Эйты о свиданиях и семейной жизни покорили! В принципе,  её стиль общения очень импонирует.  Та еще язвочка. А какой характер! Оправдывает свою должность. Теперь интересно почитать и другие книги с её упоминанием.

Это первая книга,  которую я прочитала у автора. И это 6 книга цикла. Радует,  что история самостоятельная и не принципиально,  с какой книги начинать чтение цикла. Так что теперь в список к прочтению добавилось  ещё минимум 5 книг. Думаю,  они будут такими же интересными.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!