21 апреля 2024 г. 12:59

5 Спойлер От ненависти до любви всего одна яичница

Последние прочитанные (и не очень) книги меня добили. Не хотелось уже ничего читать, кроме, может быть, чего-то до ужаса банального и желательно без продолжения.

Именно поэтому вчера вечером сидела такая и думала «хочу книжку про любовь и хоккеистов». Ну а кто я такая, чтобы отказывать себе в своих же желаниях, правильно?

И да, я обожаю такие книги, где ты сидишь, мозг отключаешь и просто кайфуешь от этой истории любви, которая берется на пустом месте.

Итак, у нас есть «Золушка», Микаэла, которая на первой странице сидит в баре, хлещет текилу и понимает, что она теперь бомж. К ней подкатывает афигеть какой знаменитый хоккеист (что он делал в плохом баре при его бабках - вопрос, который задавать нет смысла), но она, конечно же, вся такая «нетакая» отшивает его, а потом отрубается. А Эш, как истинный джентельмен, притащил бомжиху домой, дал ей работу домработницей и познакомил со своим другом, лучшим игроком команды, гением, миллионером, плейбоем, который, естественно, сразу возненавидел нашу главную героиню. Почему? Ну, потому что она перед ним сразу ноги не раздвинула, логично же.

Что мы в итоге имеем? Микки сразу не дала Дэйву, он из-за этого в неё влюбился. Конечно, тут не обошлось без бывшего-абьюзера, а так же драмы. Но любовь сильнее всего! Откуда она взялась? Придумайте сами.

Легкая история, хорошо написана, без стекла и прочего того, что я не люблю. За вечер прочитала и ходишь довольная, что мозг отдохнул. Кайф, всем советую.

Очередной отзыв с моего канала

Книга правда легкая! Советую теперь друзьям, когда у них «нечитун»

Тоже вывела меня из нечитуна, да вывела настолько, что сразу вторую часть побежала читать