21 апреля 2024 г. 22:37

5 Не так уж и много в нашем мире чудес, если что-то кажется чудом, то только от незнания

Если любовь делает женщину настолько красивой, то каким невероятным лекарством она может стать?

Хорошая и интересная история о жизни в императорских владениях фармацевта Маомао. Девушка очень смышленая, обожает хитроумные загадки и распутывает клубки интриг и заговоров, но прежде всего помогает излечить людей от различных недугов. Она работает при дворе, но и помогает многим за его пределами - женщинам из района красных фонарей. Манга зацепила рисовкой и чувственными, но глупенькими героями. Мужчина великолепен, удивляет и умом, и храбростью, и милым смущением. Девушка же не уступает ему, стремится спасти всех вокруг, но порой не бережет себя. Они ооочень уж пытаются избегать тех чувств, которые тайно питают друг к другу. Эта история любви обещает быть искренней и прекрасной, но узнаем продолжение позже - еще так через годик минимум :)

Авторы постарались, чтобы манга получилась и красивой, и интересной, и доброй. Аниме тоже не уступает как по красоте, так и по внезапным сюжетным поворотам, которые отлично дополняют любовную линию и сближают героев. Определенно советую к прочтению, а потом и просмотру этого произведения.