21 апреля 2024 г. 22:55

После смерти родителей Бруни унаследовала трактир и продолжила семейное дело. Став вдовой в молодом возрасте, девушка ещё с большим энтузиазмом взялась за дело, мечтая однажды открыть ещё одно заведение. А пока трактир под названием "Матушка Бруни" процветает в крепких руках девушки и её верных друзей - повара Пипа и служанок Гретель.

Вскоре Бруни спасает от порки парнишку-оборотня и берёт его под своё крыло, обеспечив его едой, домом и заботой. Относясь к нему как к собственному сыну, девушка планирует отдать его на службу во дворец.

Но жизнь девушки круто меняется, когда она встречает обаятельного незнакомца, не назвавшего своего имени. С этих пор сердце девушки полнится радостью, любовью и благодарностью судьбе, за таинственного мужчину , который завладел её сознанием. Но скоро ли он поведает Бруни правду о себе? И как далеко заведут их любовные встречи?

Невероятно атмосферная история, от которой так и веет ароматами свежей выпечки, ягодного морса и пряностями. Хотела бы я побывать в трактире Матушки Бруни, познакомится с её постоянными посетителями и угостится вкуснейшим обедом.

Авторский слог прекрасный, благодаря ему по страницам буквально плывёшь, наслаждаясь сюжетом, с интересом ожидая от героев новых приключений, переживаний и любовных встреч. Говоря о героях, хочется выделить уникальность каждого из них: к каждому из них привыкаешь, за них переживаешь и радуешься вместе с ними.

С удовольствием продолжу знакомится с серией "Сказки Тикрейской земли" и впереди у меня целых семь книг!

Источник