22 апреля 2024 г. 00:11

5 Любимейший цикл в книжном мире

Книги Авы буквально как глоток свежего воздуха, всегда куча заметок, всегда хихикаю и иногда даже пускаю слезу. Но это лучший ромком в книжном мире. С первой книги я читаю каждую следующую и говорю, что она лучшая, вот сейчас и Аккорд лучший.

А еще, как же я люблю когда в циклах про разные пары, появляются персонажи из прошлых книг. И когда есть небольшие истории этих персонажей и как у них все складывается.

Мои любимейшие отсылки на мои любимые фильмы и сериалы в этой книге греют сердце и душу. Особенно эта любовь к Гослингу и Рейнольдсу - полный мэтч!

День рождение в стиле фильма «Барби» с Райаном Гослингом и Марго Робби? О да. Вообще этот вайб барби - идеально вписался в книгу.

А момент знакомства дочери Джессики и Тиджея, ну я умерла от умиления. Но потом…такого поворота не ожидала даже я… Нет, конечно у меня были предположения, но все, без спойлеров, вы должны прочувствовать этот шок вместе со мной.

Тиджей уже к середине книги раскрылся для нас другим человеком и с каждой страничкой в него просто нельзя было не влюбится. Джессика тоже порадовала, мне вообще нравятся женские персонажи у Авы, они не тряпки, а даже если иногда тряпки, то совсем чуть-чуть.

В общем, я как всегда оставила упаковку стикеров и как всегда в восторге. Если бы можно было, чтобы истории Авы выходили каждый день, я бы не выходила из дома и каждый день читала по книге.