Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

22 апреля 2024 г. 19:26

4.5 Драконы

Вторая часть дилогии про драконов, первая часть закончилась тем, что Аша осталась в плену у пятого дракона, который жаждет отомстить своим братьям.

При очередной попытке сбежать Аша теряется в пещерах, а когда ее находит Эйден, то ей открывается истинная причина его ненависти. После этого отношение дракона к ней меняется и он практически бросает ее выживать в пещерах перед этим сильно повредив зрение. Когда ее отчаяние достигает предела ее находят и спасают друзья.

Хранители драконов объединились, чтобы была возможность противостоять врагу, ушлый император пытается воспользоваться ситуацией и укрепить свою власть, привязав к себе главного хранителя и до какого-то момента у него это даже получалось, но не стоило ему перегибать палку и нарушать договоренности. Хранители драконов сильнее людей, что ему и продемонстрировали.

Последнее противостояние не особо впечатлило и о подобной развязке я предполагала. Эта часть для меня оказалась более динамичной и любви-романтики добавили героям, они стали какие-то более живые, откинув правила приличия.

Весенний переполох в волшебном лесу, фф-game

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!