22 апреля 2024 г. 23:13

Конец конечно меня удивил. В течении всей книги ты проживаешь каждое событие, которое происходит с главным героем - Артем. Увлекательное и в то же время опасное путешествие в туннелях вызывало разные чувства у меня, как у читателя. Было множество моментов, над которыми хотелось задуматься и даже вынести какие-то мини-выводы.
Много моментов над которыми можно и нужно поразмышлять. Будто это история о том, как необходимо ценить всё то, что у нас есть и не поддаваться темным мыслям.
Человечеству нужно понять, что такое война и какие жертвы она приносит для всей Земли.
Прочитав книгу, понимаешь, насколько события описанные в ней, могут быть в действительности, если человек будет халатно относится к тому, что дала природа.
Книга безумно понравилась. Читал на одном издыхании все главы. Не мог оторваться от прочтения, так как моменты все были связаны друг с другом плотно и навивали на длаьнейшее прочтение. Интерес во время книги вы точно не потеряете. Ибо ты становишься глазами главного персонажа, что безусловно заставляет тебя чувствовать все его переживания и волноваться о том, что же будет дальше.