23 апреля 2024 г. 00:01

5 Ничто в мире не значило для отца больше. чем мама. Его любовь к ней — безгранична

Вторая книга держала меня в напряжении около 80% содержания, я переживала о том, что главные герои будут вынуждены проходить испытания.
Это не совсем неправда, они действительно боролись со своими недругами, старыми традициями и устоями и, что самое важное, с самими собой.
ГГлавная героиня — принцесса криминального мира, которая, согласно его устоям, должна быть идеальной супругой и не имеет права распоряжаться своей жизнью. Однако ее это не устраивает. Она борется с традициями, заручившись поддержкой родных.
Он - тот, кого не принимает ее народ и ее семья, но он все равно остается верен ей. Искренне влюбившись, он отдает ей на распоряжение свою жизнь и сердце. Его поступки удивительно мягкие для криминального мира. Он терпелив и знает, чего хочет. А хочет он -ее. Действительно заслуживает.
Сильно влюбленный мужчина, служивший в семье своего врага. Сильный волей и характером, он был готов на все ради любимой.
Я обожаю этого мужчину.