George3

17 октября 2014 г. 17:54

Редко попадаются такие пронзительные, берущие за душу, вызывающие столько разнообразных чувств и мыслей книги, связанные с Великой Отечественной войной и подвигами советских людей в ней. "Повесть о Зое и Шуре" написана слезами матери, гордящейся подвигами своих детей, отдавших свои жизни в борьбе с фашизмом, и в то же время глубоко скорбящей об их так рано оборвавшейся жизни. Книга поражает своей искренностью, задушевностью. Создается впечатление, что мать от сердца отрывает каждое слово, которое еще теплым ложится в строку, да так таким в ней и остается.
Я не думал, что среди любителей книг "Лайвлиба"может найтись такой циник, которого даже трудно назвать человеком (скорее это тролль), способного так очернить эту книгу. Но такой нашелся - это некто Shishkodryomov. Скорее всего, не нашедшая себя личность, пытающаяся утвердиться через свой цинизм, понося всех и вся. Но есть определенные пределы. Его отзыв о книге - это плевок в миллионы людей, положивших свою жизнь на полях сражений.

время старых лгунов прошло

И наступило время шизанутых.

А вы верите всему, что пишется в книгах и говорится по ящику?)

Я прожил долгую жизнь, при многих правителях, пережил ребенком войну и послевоенную разлуку, наслушался и насмотрелся множество "великих" деяний и обещаний, даже жить при коммунизме в 80-х годах прошлого века. А вернулся в дикий капитализм. Жизнь научила меня многому, в том числе, и отличать зерна от плевел. Я верю только фактам, конкретным делам, но не словам, кем бы они не были сказаны.

Доносы до сих пор пишете или уже по возрасту отошли?

Есть много хороших людей, но к сожалению и подобные циники попадаются. Очень жаль это наблюдать, но хороших больше.