23 апреля 2024 г. 18:06

4 Для счастья каждому хватало того, что он уже знал

Вот уже как несколько месяцев ,я нахожусь в "нересурсном" состояние для чтение книг. "Сластену" я откладывала непростительно долго,и только сегодня наконец-то дочитала !!!!Хочу поделиться своим мнением по поводу этой книги.

Начну с самым приятным для меня аспектом в книге ,это -слог автора. Возможно, он был и есть весьма скучным и "занудным",местами затянутым  ,но ,как бы это не было противоречиво -интересным. Книга невероятно сильно меня затянула,несмотря на то что,в ней ничего помпезного не происходит. Всё довольно умеренно ,и периодично . Сирину (гг) автор описывает, как достаточно умную ,но поверхностную девушку ,которая ,почти что в каждом абзаце грезит о любви ."Я принадлежала к самой низменной прослойке читателей. Я искала в книгах только свой мир и себя в этом мире — облаченную в разнообразные наряды и формы.

Концовка держала меня в остром напряжении , честно говоря я думала ,что все закончится чьим то суицидом или убийством( Всё же Сиринка  работала в секретной гос службе).Но обошлось все тоже не особо сладко. В письме Тома ,я нашла его полным  отморозком ,даже возненавидела персонажа на несколько абзацев (ИБО КОГО ОН прошёлся по всем её бывшим парням, в поисках правды , ),но вспомнила, что Сирина ,тоде не херувимчик и их отношения начались с обмана и притворства ,писатель лишь запутал их отношения ещё больше.
Вообщем книга не плохая ,обязательно буду ознакамливаться с др. книгами автора!