23 апреля 2024 г. 20:20

5 Песнопение бога

《Всё начинается с малого. Жизнь циклична, и только ты выбираешь, как проживёшь уготованный судьбой отрезок времени》

Невероятно красивая по написанию история вышла у автора.

Сказочные герои, мифологическое описание и фентезийный мир переплелись на страницах этой книги, рассказывая чудесную, чарующую, полную магии историю дриады и дракона.

Во время чтения моя частичка, которая верит в волшебство и чародейство, трепетала от описываемых событий, от мироустройства, от замысла и предначертания для наших героев......

Не знаю как описать свои ощущения во время чтения, но книга будто играла на струнах моей души, рассказывая давно забытые сказания и легенды.

Певучий слог автора влечет за собой, уводя читателя в мир где боги убивают существ для поддержания своих сил, где боги перестали слышать молитвы людей и погрязли в войнах ....

И лишь двоим судьбой предназначено изменить ход мрачных событий, возможно, ценой своей жизни дать начало новой эре.

Книга изобилует цитатами, фразами, которые хочется запомнить и выделить. Они нацелены прямо в сердце, вызывая неподдельные эмоции!

Очень рада знакомству с творчеством Рины, планирую и дальше читать ее книги! Они превосходны!