23 апреля 2024 г. 20:24

5 шикарное фэнтези

Это шедеврально, я уже после первой части уверена, что этот цикл станет одним из любимых.

Дружба, любовь (от которой можно разрыдаться), ненависть, война, мир, светлорожденные мальны, темнорожденные, люди, и смерглы, все настолько тонко прописано, очень впечатляет. Завораживающий слог Миры так и вовлекает нас в Мальнборн.

Кит вырос в семье фермеров. В его городе происходит нападение, поджигают дома, и выжившими остаются наши трое героев: Кит, Эрик, и Кая. Им ничего не остаётся, как взять себя в руки, и отправится в путь. В котором они узнают, что Мальны - это не сказки. Их история будет очень интересно.

Второстепенные персонажи здесь не остаются на втором плане, они активно участвуют в жизни Кита.

Отношения Кита и Арэи постоянно держат в напряжении, но всё-таки эти два сердца наконец-то сливаются в одно целое.

А с появлением деда Кита - Кьелла, сюжет начинает набирать динамичные обороты.

И вот кажется, что все идёт к хорошему финалу, как случается то, что выбивает тебя из себя. Кит настолько не ожидал такого исхода, что решил принять свою сторону тьмы, закрывшись от друзей и Арэи.

Я надеюсь, что произойдет что-то невозможное, и мы увидим Кьелла во второй части.

Арэя, Стейн, и Кьелл в сердечке.