23 апреля 2024 г. 21:02

4 Читательский отзыв

Ммм, дракошки, обожаю читать истории про этих удивительных существ.
Итак, Дерек - его Темнейшество, принц, отказавшийся от власти из-за предательства любимой. Но как оказалось, потерял он не только власть, но и кое-кого важного. Сильный, умный, смелый, но очень вспыльчивый молодой дракон.
Лея - молодая мать, брошенка, переносила стойко все тяготы этой жизни ради своего малыша. Тяжело было собрать себя после предательства любимого, а потом узнать что ты беременна! Очень хрупкая, нежная девушка, но со стальным стержнем внутри.
Да герои неидеальны, особенно поступки дракона, хотелось бы надавать ему скалкой, но его попытки все исправить подкупают. Кто же подставил так Лею в свое время и продолжал ей портить жизнь и дальше?
Очень нержная, романтичная история о попытках исправить ошибки прошлого, лаврировании средь врагов при этом не наделать новых, вычислить злодеев, исправить судьбу не только свою, но и страны.
Очень легко читается, легкий слог автора позволяет погрузится в сюжет, и в голове выстраиваются картинки из сюжета. Злодея я не угадала, было даже как то обидно, что это именно тот человек, на которого невозможно было подумать. Очень обидно было местами за Лею, ведь она многое выстрадала несправедливо, и продолжала переносить. Самым загадочным персонажем был волк - кто же это друг или враг, или новый поклонник, почему он появлялся в самые ответсвенные моменты жизни Леи? Вот подкинула вам вопросик, а чтобя узнать ответы вам нужно пойти и почитать эту чудесную сказку. Рекомендую.
Знакомство с автором однозначно продолжу