Gar-de-Marine

...Солнце взойдёт!

25 апреля 2024 г. 06:26

С характером будущей жены Семёна Варвара всё-таки не попала!) Она-то прогнозировала похожую на неё саму особу - ехидную язву, пакостницу-шутницу и спорщицу, а досталась ему - достаточно чувствительная жена, пусть и порывистая, но в целом мягкая и нежная кошечка. Причём практически буквально))) У неё и характер похож на кошачий, она фыркает, шипит, царапается, но и естественно-любопытная, милая, эмоциональная и добрая.

Хочется отметить логичность того, что произошло с Зуевым после возвращения из приключений с Рури. Не могло такое просто сойти с рук.

А какой трогательной была та часть, где встретились разлучённые мать и сын! Которым вновь придётся расстаться, потому что вместе быть нельзя. Я читала с глазами на мокром месте. Эмоциональность тут просто зашкаливала. Зато всё как-то почти само решилось.

И ещё хороший момент с тем, что Зуев не осознал внезапно, как сильно любит "зверушку" (это прозвище - оно ми-и-илое!), а доходил до понимания этого с помощью других вещей - потому что думал о ней, и с ней ему было хорошо, хотелось чтобы она была вообще рядом, не только в постели.
А как хочется похлопать ему за свадьбу - так их, с этими ихними выкупами/конкурсами/тамадами!)

#ромфанты3сезон