25 апреля 2024 г. 19:23

4 «Не бойтесь, что у вас не хватит сил с чем-то справиться, - вы уже пережили десятки гроз, намеревавшихся расколоть небо»

Я взяла прослушать эту книгу, чтобы немного разгрузиться от романов и фэнтези. А ещё потому, что я начала чувствовать усталость из-за нагрузки на работе, а книги Ольги Примаченко всегда успокаивают.

Насколько же непростые темы автор взяла для разбора в этой книге… такого поворота я не ожидала. Я однозначно советую книгу тем, кого настиг непростой период жизни. Для тех кто потерял что-то или кого-то, кто переживает непредвиденные изменения в жизни или даже переезд. Так же была затронута такая важная тема как депрессия.

У меня в жизни всё хорошо, просто небольшая усталость. Но я почувствовала эту книгу как тёплое объятие. Она успокоила и дала даже немного проплакаться.

Если Вам необходима поддержка и невесомое, но важное объятие, то эта книга если не поможет, то как минимум заставит задуматься.

«Будьте снисходительны к себе в прошлом. Если бы вы знали «верное» решение, вы бы его приняли. Но вы не знали. Как и не знаете, к чему бы оно привело на самом деле»