luda-love23

25 апреля 2024 г. 23:14

Ольга Пашнина
Академия магии на дистанционке.

Те кто читал книгу, полюбас словила дежавю, ведь не так давно в стране ходил короновирус (я не словила,ибо работала не из дома).
Так вот тут тоже случилась беда, и весь город засыпала пыльца , от которой все чихают...а всё потому-что сажать надо было самим, а не магией

Общежитие закрыли,так как оно не соответствует стандартам при карантине. Куда податься девушке, приехавшей с далёкой границы? Брать академ? Вот уж нет! На помощь пришёл папа. У него откуда-то взялся друг, с которым они когда-то вместе служили...все отлично, место найдено, можно спокойно продолжать учёбу...
ой,пойстойте...всмысле друг отца это преподаватель в академии, у которого наша героиня зачёт не сдала!? Ооой весело же будет этим двоим...даже троим! Ведь ректор сбежал от заразы, повесив на мужчину свои обязанности, конкурс красоты и Осю. Ося- это тролль, сначала я представляла его как персонажа мультика про снежную королеву, только безо рта и с хоботом, который иногда превращается в хвост, потом увидела у автора фото этого чуда...чтож..мне такого НАДА .

Ну да ладно, речь то в книге не о тролле, а о принятии себя! Героиня демон. Совсем недавно у неё начали расти рога и она постоянно их прятала за шапками. А теперь ещё и хвост появился!!! Сможет ли девушка одолеть свои страхи, победить в конкурсе красоты и усмирить свой хвост,чтоб он ноги всяких мужиков не цеплял?

Кстати о мужиках! Как вам волки? Наша героиня умудрилась спутать оборотня с собакой!!! Да как посмела эта девчонка такого кабеля из миски кормить!? Ну точно зачёт не сдаст

Помимо дистанционных занятий и конкурсов красоты в книге есть море юмора, романтики и интриг. А финал то как мне понравился, и тут дело не в любви и мимими. Так ему и надо, была моя мысль после прочтения этого шедевра!

Мне книга очень понравилась. Прекрасно провела время, повеселилась и отдохнула.
У меня 5/5

Источник