26 апреля 2024 г. 02:24

5 Темная Анабель, явись…

Сорвать драконий отбор - потрясающая история от талантливого дуэта авторов Нидейла Нэльте, Эрато Нуар.

Искрометный юмор на протяжении всей книги, шикарные драконы ( и не очень), темная фея ( может, и не такая темная)), необычные магические существа - вот коктейль, от которого невозможно оторваться!

Темная Анабель стала для меня - одной из любимейших героинь, ее предали, прокляли и лишили привычной жизни, необоснованно оболгали, но это ее не разрушило, внутри неё добрая душа и огромное сердце, полное сострадания и благородства. Ана старается прожить жизнь и восполнить эмоциями то время, которое ей отведено, пока действует призыв и она его не исполнит, в такой непростой ситуации не потерять силу духа, а относится с юмором и позитивом, внушает глубокое уважение и восхищение! Главный герой - дракон воздушной стихии Райнар - раскрывается как личность не сразу, его мотивы и поступки неоднозначны, кто он? Враг или союзник, или кто-то намного важнее? Но, разве у него есть шанс устоять перед зеленоглазой тёмной феей?

Потрясающая история с щепоткой детективной интриги, магии, дружбы «сквозь века» и любви, способной, преодолевать проклятья и миры…