26 апреля 2024 г. 06:57

Вау, вау, вау и ещё раз вау. Эта книга как глоток свежего воздуха. Слог у автора очень лёгкий, сюжет интересный и развивается довольно быстро. Самое главное это то, что герои не бегали друг от друга, а смогли спокойно поговорить. И так давайте всё по порядку.

В книге нам рассказываться про главного героя Эр Джея - капитана команды НХЛ. Так как он очень известный, его на каждом шагу поджидают папарацци. Чтобы отдохнуть от этой суматохи он летит на Аляску. И там встречает её -  Лейни. Их роман заканчивается так же быстро, как и начинался. Судьба их разводит по разным углам для того чтобы спустя год опять свести.

Вот спустя год они наконец встречаются и обо узнаю правду друг о друге которая их шокирует. У Лейни разбито сердце и она не может доверять Эр Джею после его предательства, но Эр Джей готов пойти на всё лишь бы Лейни дала второй шанс.

Но тут происходит сюжетный поворот мы узнаём, что у Лейни есть ребёнок и этот ребёнок от Эр Джея. Сначала он не может в это поверить и начинает обвинять Лейни в том что она врёт чтобы заполучить его деньги. После того как Эр Джей увидел ребёнка он понял что Лейни не врала, так как Коди вылитый отец.

После всей лжи, которая между ними была, они пытаются восстановить свои отношения. Они не торопятся, идут мелкими шагами к цели и у них получается. Через некоторое время они женятся и живут счастливой жизнью

Оценка 10/10