Elens_library

26 апреля 2024 г. 10:17

Очень привлекательная аннотация, и не самое лучшее исполнение.

Кэмерон- преподаватель английской литературы, у которого очень необычный склад ума.

К нему обращается бывшая девушка-адвокат, чтобы мужчина помог ей в очень необычном деле-убийстве молодой девушки, которую жестоко расчленили и бросили на дно озера.

Итак, здесь пересекается и прошлое, и настоящее, что хоть немного оживляет сюжет.

А так было очень скучно читать, мне не хватало каких-то подробностей, будто автор спешил рассказать концовку.

Хоть дело было и довольно запутанным, в середине я догадалась, кто же тот самый дворецкий этой истории.

В целом, не могу сказать, что это было ооочень плохо, как по мне это было очень сухо и читалось все безэмоционально. А некоторые действия героев, местами казались притянутыми за уши.

Могу сказать, что мне понравилась именно рождественская атмосфера. Автор трогательно описал то, как Кэмерону не хватало близких в этот теплый и уютный праздник. Наверное, меня только эти моменты в книге и затронули.

Продолжать цикл не буду, к сожалению, но вам рекомендую все же прочитать и построить свое мнение.

Мы все очень разные и тут дело вкуса.