book_homa

26 апреля 2024 г. 18:06

5 «В этот страшный вечер, когда речь шла о человеческой жизни, судьба бросила нас в одну лодку, словно уцелевших при кораблекрушении, и нам не за кого было держаться, кроме как друг за друга.»

Книга Дэни Аткинс «Наша песня» - это история от лиц двух женщин, которые при обычных обстоятельствах предпочли бы никогда не видеть друг друга вновь. Но трагические обстоятельства привели их в одну и ту же больницу, где с их любимыми случилось несчастье.
Четыре человека, две судьбы, общее прошлое у троих… Прошлое связывающие Шарлотту и Элли - любовь к одному мужчине. Прошлое не перемотаешь и не изменишь, и вместо страданий троих, стали две счастливые семьи.
Одна ночь способна всколыхнуть воспоминания спрятанные в глубине души, обнажить чувства, раскрыть тайны и обрести поддержку от того, кого не ждешь.
Я узнавала историю с разных сторон, проникалась сочувствием и переживаниями, какую боль приходится переживать Шарлотте и Элли. Как безызвестность и безысходность убивает.
У Элли есть поддержка в лице родных, друзей, а Шарлотта должна держаться и сможет ли принять помощь от бывшей мужа и своей подруги?
Дэни Аткинс умеет увлечь своими историями и поразить невозможным финалом. Конечно, можно строить предположения, но ты все равно надеешься на другой исход.
В общем, эту книгу нужно прочесть и понять, какой калейдоскоп эмоций и переживаний скрывается в ней. Место для музыки отведено определенное место, ведь мы связываем ее с каким-либо событием…
Очень люблю истории автора и только одна осталось непрочитанной. Осталось исправить это упущение!