26 апреля 2024 г. 20:13

4 Спойлер "отношения под запретом"

"отношения под запретом"
Ви Киланд

️4/5
[!!! Для тех, кто не любит пошлости, нет смысла ознакамливаться!]

Книга не для приверед, присутствуют опечатки, недописанные слова и неправильно построенные предложения. НО! Данная штучка хороша собой по своему со своими "яйцами деда" или же постоянным желанием героев.

На протяжении всей книги мы наблюдаем за внутренней борьбой главного героя (Гранта), его никак не отпускает прошлое. Постоянные качели в отношениях. Ты думаешь, что он уверен в своих словах о чувствах, но нет! Грант обламывает и убегает(

️Оставалось всего страниц 10, а ничего значительного не происходило, ненароком я уже начала подумывать, что есть вторая часть, о которой нигде не говорится. И как вы можете догадаться, под самый конец пошли страсти, в точнее жесткое исчезновение главного героя. Да-да, этот милашка киданул свою девицу в положении
Но все же Грант ого-го какой горячий парень

но всё же приятно наблюдать за развитием отношений героев. читать их перепалки и язвительные комментарии.

Вот некоторые цитаты:

"Нет дождя - нет цветов"
"Квадратила задницу"
"В отличие от Вас, родившегося серебряную ложку в заднице, Я работаю в поте лица и заслуживаю иногда возможности выпустить пар, и если это включает малость подрумянить на солнышке мои сисяндры в чисто женской компании, Я так и делаю."
"Нелегко с тобой не спешить. ты принесла десерт, а я могу думать только о том, чтобы разброс его по твоему телу и слизать..."
"Пусть засранец, но я готов спорить найду яхту, что, если мы начнём целоваться, ты не станешь меня удерживать, когда я запущу пальцы в твои шорты и устрою фингер-сеанс твоей сладкой дырочке"
"Просто "дружба" звучит лучше, чем "дрючьба"
"Горе сравнима с плавание в океане. в хорошие дни мы держим голову над водой и подставляем щёки солнечным лучам, но шторм, когда захлёстывают волны, трудно не податься И не позволить затянуть себя в пучину. Единственное, что можно сделать, - научиться плавить и в шторм."
"Не всё самое лучшее обязательно просто. Хорошая может быть сложным, но прекрасным и стоит любого риска. Мне уже не нужны закаты и рассветы, чтобы верить счастье. У меня есть ты"